Kontakt

Geschäftsstelle Potsdam

Steffen Heller, Geschäftsführer
Gabriele Görges, Sekretariat

Drewitzer Straße 47
14478 Potsdam

Tel: 0331 - 810306
Fax: 0331 - 8170835
Mail: potsdam@uv-bb.de

 

Geschäftsstelle Cottbus

Sabine Kuschel

Schillerstraße 71
03046 Cottbus

Tel: 0355 - 22658
Fax: 0355 - 22659
Mail: cottbus@uv-bb.de

Repräsentanten

Berlin

Dr. Burkhardt Greiff

Lahnstraße 31
12055 Berlin

Tel: 030 - 68282606
Fax: 030 - 68282690
Mail: greiff@uv-bb.de


Teltow-Fläming

Kerstin Prause
TCI Transformation Consulting International GmbH
Wietstocker Dorfstraße 15
14974 Ludwigsfelde

Mobil: 0163-7777384
Mail: kerstin.prause@tci-partners.com

Berlin

Hagen Atzrodt

Marienstraße 10
16552  Schildow

Tel: 033056 - 20186
Fax: 033056 - 20188
Mail: atzrodt@uv-bb.de


Berlin, Treptow-Köpenick
Wissenschaftsstandort Adlershof

Ellen Mews

Segelfliegerdamm 89
12487 Berlin

Tel: 030 - 24538848
Fax: 030 - 23367488
Mail: ellen.mews@ibasus.de


Potsdam/Teltow-Kleinmachnow-Stahnsdorf (TKS)

Udo Brüning

Falkenstraße 36
14532 Stahnsdorf

Tel.: 0170 - 2433344
Mail: info@u-bruening.lvm.de


Dahlewitz-Hoppegarten / Mahlsdorf

Simone Jaehner

Bredowstraße 38
15366 Hoppegarten

Tel: 030 - 56598635
Fax: 030 - 56598636
Mail: mail@simonejaehner.de


Dahlewitz-Hoppegarten / Mahlsdorf

Dr. Eduard Töws von Riesen

Poststraße 7
15366 Hoppegarten

Tel: 0160 - 97625975

Mail: eduardtoews@gmail.com


S-5-Region

Helga Schadock

Försterweg 26
15370 Vogelsdorf

Tel: 033439 - 4090
Fax: 033439-40955
Mail: h.schadock@schadock-ots.de


Hoppegarten

Dr. Detlef Lechler

Hegelstraße 9
15366 Hoppegarten / Waldesruh

Mobil: 0179 - 5166942
Fax: 030 - 56587640

Mail: dr.lechler@gmx.de


Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, gehen wir von Ihrem Einverständnis aus.
Mehr Informationen